Full Details for Lot 151

Auction 761, Lot # 151

VICENTE GANDÍA
(Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009)

Sin título
Firmado y fechado 95
Collage y mixta sobre papel
Agradecemos a la Sra. Andrea Velasco Levy, Vda. de Gandía por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2015.
Procedencia: colección del historiador y crítico de arte Miguel Ángel Muñoz.
31 x 21 cm
Estimado $20,000-30,000